Авторизация


Об участии в заседании Координационного совета при Управлении Минюста России по Чеченской Республике

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.11.2019 12:29

1 ноября 2019г. в стенах Управления Минюста России по Чеченской Республике состоялось заседание Координационного совета.

.

В заседании приняли участие заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, директор правового департамента Берсункаев Г.Э., главный федеральный инспектор по Чеченской Республике аппарата Полночного Представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Джунаидов Л.А., заместитель начальника ГКУ "Государственное юридическое бюро" Исаев А.С. и др.

На повестку дня было вынесено три вопроса, одним из которых был вопрос об организации бесплатной юридической помощи на территории Чеченской Республики, после обсуждения которого были даны рекомендации по активизации работы по правовому просвещению и информированию населения о возможности получения бесплатной юридической помощи в ГКУ "Государственное юридическое бюро" посредством СМИ, в целях увеличения количества граждан обращающихся за ней.

Представителем ГКУ "Государственное юридическое бюро" было доложено о мероприятиях, проводимых сотрудниками бюро по информированию населения, а также приняты к сведению и исполнению рекомендации по активизации работы в данном направлении.

Обновлено ( 06.11.2019 12:37 )
 

Адрес:Чеченская Республика, г.Грозный, ул.Р.И.Гайдабаева, 29, тел.: 8(8712) 22-33-20;

Designed by Business wordpress themes and freepoker.