Авторизация


Всероссийская акция «День правовой помощи детям»

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.11.2017 14:38

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» 20 ноября 2017 года на территории Чеченской Республики запланировано проведение комплекса мероприятий с участием заинтересованных ведомств, а именно Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике, Министерства образования и науки Чеченской Республики, Министерства экономического и территориального развития и торговли Чеченской Республики, Уполномоченного по правам ребенка в Чеченской Республики, Управления ФССП России по Чеченской Республики, Управления ФСИН России по Чеченской Республики, Нотариальной палаты Чеченской Республики, Адвокатской палаты Чеченской Республики,  Регионального отделения «Ассоциации юристов России» в Чеченской Республики, Чеченской республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов», Межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями».

В этот день во всех учреждениях соисполнителей данного мероприятия будут пункты по оказанию бесплатной правой помощи детям - сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законным представителям; лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются  за оказанием  бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;  усыновителям, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; детям-инвалидам и их родителям.

Всех обратившихся будут консультировать адвокаты, нотариусы, судебные приставы.

Также планируется посещение учреждений, занятых поддержкой детей-сирот и детей-инвалидов выездными группами по оказанию правовой помощи, состоящей из представителей ГКУ «Государственное юридическое бюро» и соисполнителей указанного мероприятия.

Уважаемые родители и законные представители! В преддверии ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ, предлагаем Вам, в рамках консультационного центра задать все интересующие Вас вопросы по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или обратиться 20 ноября 2017г. (с 9-00 до 18-00) к сотрудникам ГКУ «Государственное юридическое бюро» лично по адресу: г. Грозный, ул. Космонавтов, д. 17 .

Обновлено ( 07.11.2017 14:41 )
 

Адрес:Чеченская Республика, г.Грозный, ул.Р.И.Гайдабаева, 29, тел.: 8(8712) 22-33-20;

Designed by Business wordpress themes and freepoker.